г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, дом 17, корпус 1, литер А
Телефон: (812)417-53-03, (812)417-53-02

 

Главная / Информация / Наши медалисты

Наши медалисты

 

 

 

Медалисты – наша гордость!

 

 

1989-1990 учебный год

 

Получила аттестат о среднем образовании с отличием и серебряную медаль:

11«б» класс

Галкина Марина Юрьевна

 

 

1991-1992 учебный год

 

Получила аттестат о среднем образовании с отличием и серебряную медаль:

11«б» класс

Рупель Анна Леонидовна

 

 

1993-1994 учебный год

 

Получили аттестат о среднем образовании с отличием серебряную и золотую медали:

Золотая медаль

11 «в» класс

Митрофанова Ольга Сергеевна

 

Серебряная медаль

11 «в» класс

Пестова Юлия Викторовна

                                                         

1994-1995 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 «a» класс

  1. Картохина Оксана Алексеевна
  2. Мыкалов Александр Владимирович

 

 

1995-1996 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 «а» класс

  1. Кобчиков Александр Леонидович
  2. Оранский Дмитрий Александрович
  3. Смирнова Татьяна Владимировна

 

11 «б» класс

  1. Волкова Полина Викторовна
  2. Егорова Екатерина Николаевна
  3. Камыкин Евгений Борисович
  4. Козлова Наталья Сергеевна

 

 

1996-1997 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной и золотой медалью:

11 «а» класс

Золотая медаль:

  1. Чолокуа Селма Константиновна

 

Серебряная медаль:

  1. Бегунова Лидия Анатольевна
  2. Гнездова Екатерина Анатольевна
  3. Кузнецова Евгения Викторовна
  4. Радченко Татьяна Александровна
  5. Рябуха Елена Николаевна

 

 

1998-1999 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 «а» класс

  1. Ганеева Альбина Юлаевна
  2. Шидловская Александра Владимировна

 

 

1999-2000 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 «в» класс

  1. Дубова Надежда Геннадьевна
  2. Ерохин Алексей Геннадьевич
  3. Ионов Роман Александрович
  4. Саманишвили Евгения Ираклиевна
  5. Шабазова Тамара Магомедовна

 

 

2001-2002 учебный год

 

Получила аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 фм класс

Саморукова Виталия Юрьевна

 

 

2002-2003 учебный год

 

Получил аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 фм класс

Митрофанов Вячеслав Владимирович

 

 

2003-2004 учебный год

 

Получила аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11 ен класс

Четверикова Ксения Юрьевна

 

 

2004-2005 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с серебряной медалью:

11-й класс

  1. Кашкарова Екатерина Александровна
  2. Михайленко Ольга Андреевна
  3. Рыжих Виталий Вадимович
  4. Конькова Анна Владимировна

 

 

2005-2006 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

11-й класс

Золотая медаль:

1.Бабкина Анастасия Сергеевна

 

 Серебряная медаль:

  1. Козлова Мария Александровна
  2. Демина Дарья Александровна
  3. Тихомирова Мария Александровна

 

 

2006-2007 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

11-й класс

Золотая медаль:

  1. Каллавус Карл Меэлисович
  2. Чекулаев Вадим Евгеньевич

 

Серебряная медаль:

  1. Богачева Наталья Александровна
  2. Киселева Анастасия Павловна
  3. Мещеряков Виктор Владимирович
  4. Наливайкина Ольга Сергеевна
  5. Савченко Анастасия Олеговна

 

 

2007-2008 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

11-й класс

Золотая медаль:

  1. Петухова Наталья Александровна

 

Серебряная медаль:

  1. Бондарева Нина Сергеевна
  2. Гринюк Светлана Владимировна

 

 

2008-2009 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

11-й класс

Золотая медаль:

  1. Вершинина Наргис Насимовна
  2. Дегтева Ксения Сергеевна
  3. Ушакова Мария Андреевна
  4. Молчанова Анна Сергеевна

 

Серебряная медаль:

  1. Вихнина Мария Валентиновна
  2. Кошелев Александр Анатольевич

 

 

2009-2010 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

Золотая медаль:

1.Бондаренко Анастасия Сергеевна

2. Терентьева Орнелла Владимировна

 

Серебряная медаль:

1.Бондарева Юлия Александровна

 

 

2010-2011 учебный год

 

Получили аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой и серебряной медалью:

Золотая медаль:

  1. Галл Роман Даниилович
  2. Сулер Надежда Михайловна

 

Серебряная медаль:

  1. Костина Екатерина Васильевна
  2. Лебединец Валентина Сергеевна

 

 

2012-2013 учебный год

 

Получил аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца с золотой медалью:

  1. Долинин Денис Витальевич

 

 

2013-2014 учебный год

 

Получил аттестат о среднем общем образовании особого образца с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Селезнев Николай Александрович

 

 

2014- 2015 учебный год

 

Получили аттестат о среднем общем образовании особого образца с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

11фм класс

  1. Брук Елизавета Григорьевна
  2. Васильева Марина Владимировна
  3. Похилько Анна Александровна
  4. Ревякина Вероника Яановна

 

 

2015-2016 учебный год

 

Получили аттестат о среднем общем образовании особого образца с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

11фм класс

  1. Алексеева Людмила Александровна
  2. Кондакова Виктория Викторовна
  3. Куликов Михаил Юрьевич

 

11ен класс

  1. Алексеева Ксения Дмитриевна 

 

 

2016-2017 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

1. Магомедов Магомед Шамилевич

  1. Серегин Борис Иванович

 

 

2017-2018 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:     

1. Кузнецов Михаил Иванович

2.Ткаченко Данил Михайлович

 

 

2018-2019 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

 11фм1 класс

  1. Андриевская Анастасия Сергеевна
  2. Галстян Леон Ервандович
  3. Мартынова Алена Андреевна
  4. Мозаль Марина Сергеевна
  5. Моисеева Мария Владимировна
  6. Селезнева Анастасия Алексеевна

 

 11ен класс

  1. Калмыков Максим
  2. Монаенкова Софья Евгеньевна

 

Награждены нагрудным знаком «За особые успехи в обучении»:

11фм1

  1. Галстян Леон Ервандович

 

11ен

  1. Андросова Евгения Дмитриевна

 

 

2019-2020 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

 11фм1 класс

  1. Волков Егор Дмитриевич
  2. Жук Тамара Вадимовна
  3. Карелина Валерия Михайловна
  4. Путкарадзе Ирина Амуриевна

 

11фм2 класс

  1. Ефанов Георгий Константинович
  2. Голунцова Ксения Вячеславовна

 

11 ен

7.Травникова Дарья Васильевна

 

 

2020-2021 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

  11фм1

  1. Никифорова Екатерина Алексеевна
  2. Полуэктов Артем Михайлович
  3. Пшенай-Северин Елена Дмитриевна
  4. Семенова Дарья Владиславовна

 

11фм2 

Назарова Александра Викторовна

 

Награжден нагрудным знаком «За особые успехи в обучении»:

11фм1

Кочкаров Денис Шарафиддинович

 

 

2021-2022 учебный год

 

Получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием

и медаль «За особые успехи в учении»:

11фм1

  1. Гринь Кирилл Андреевич
  2. Крикоров Александр Николаевич
  3. Крикоров Павел Николаевич

 

11фм2

  1. Залепугин Андрей Юрьевич
  2. Петрова Алина Евгеньевна

 

11ен

  1. Терентьева Эльвира Владимировна

 

 

2022-2023 учебный год

 

11фм1

1.Калинин Никита
2.Цапаева Мария

 

11фм2

1.Андреева Варвара

2.Нужнов Степан

3.Смирнова Дарья

 

11фм3

1.Андросова Варвара

2.Аникина Ольга

3.Бунина Виктория

4.Тишина Мария

Наверх страницы
Обращения граждан